Los 929
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Blattgröße: 60 x 47,5 cm, o. R.
Berührung der Farben. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "A. P.".